安徽芜湖皖BG(1)2013-422芜湖火车站东广场道排及桥梁工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-*** 芜湖火车站东广场道排及桥梁工程首选中标单位安******投标报价(元)********.** 风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理陈莘备选中标单************废标单位及理由************:投标报价低于“双控”标准;北京******:投标报价低于“双控”标准、需评审主要材料单价低于招标文件规定控制价下限(共计**项)公示期三个工作日项目经办人及联系方式方 ****-*******备注该项目于*月*日公示评标结果,安******对其废标原因提出异议。评委会复核后认为预制人行道板砖的报价含量与定额规范一致,应理解为满足招标文件要求,原预中标公示无效。