四川成都宜宾市兴文县污水处理厂及配套管网项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标候选人公示项目及标段名称宜宾市兴文县污水处理厂及配套管网项目施工项目业主(招标人)兴******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市人民中路*段**号)投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************宋玉生二级建造师豫************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人云******兰坪县城市生活污水处理厂工程****-**-******-**-**兰坪县城市生活污水处理厂(处理能力近期*万吨/日),包括污水一级,二级处理构筑物及附属仓库及综合楼等建筑物施工,含室外总图工程、绿化施工及相关设备安装工程,含工艺管道及非标制作(不含主要设备采购)。宋玉生第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人云******兰坪县城市生活污水处理厂工程****-**-******-**-**兰坪县城市生活污水处理厂(处理能力近期*万吨/日),包括污水一级,二级处理构筑物及附属仓库及综合楼等建筑物施工,含室外总图工程、绿化施工及相关设备安装工程,含工艺管道及非标制作(不含主要设备采购)。宋贵法第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注贵州建工集团******投标文件***、***未小签,不符合招标文件**.*条要求宏峰集团(福建)有限公司投标文件**页造价人员未签字盖章,不符合招标文件***.******.***条要求卓越******项目经理毕业证,入学日期与毕业时间矛盾,《入川备案证》模糊不清,在规定时间内未按评标委员会要求澄清江西******投标总价封面造价人员未签字盖章,不符合招标文件***.******.***条要求福建路港(集团)有限公司投标文件***页未小签,不符合招标文件**.*条要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容