广东广州石滩大围达标加固工程资格审查结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石滩大围达标加固工程造价咨询服务【项目编号:JG****-****】资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标人资格审查结果资审不通过原因*******不通过未提供营业执照*广******通过/*******通过/*******通过/*******通过/注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):广州市增城区石滩镇农业农村技术服务中心联系人:孙主任联系电话:***-********联系地址:广州市增城区石滩镇石顺大道政务中心*号楼***室投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市增城区水务局联系电话:***-********联系地址:广州市增城区荔城街园圃路*号招标人:广州市增城区石滩镇农业农村技术服务中心日期:****年*月**日
查看隐藏内容