河北石家庄G1311822500272001小铁路排干清理整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目 招标项目编号:E******************* 公示名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容: 标段: 小铁路排干清理整治项目结余资金项目 所属行业: 水利管理业 所属地区: 衡水市 / 深州市 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 衡水市深州市公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人公示名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** *******.*元人民币 *******.*元人民币 合格 ***日历天 * 河北****** *******元人民币 *******元人民币 合格 ***日历天 * ****** *******.*元人民币 *******.*元人民币 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 刘林辉 无 注册建造师 豫************ * 河北****** 刘钊 助理工程师 二级建造师注册证书 冀************ * ****** 张力青 无 中华人民共和国二级建造师注册证书 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 水利水电工程施工总承包贰级 * 河北****** 水利水电工程施工总承包壹级 * ****** 水利水电工程施工总承包二级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * ****** / / / / / * 河北****** 河北省石津灌区****年度续建配套与现代化改造项目施工第一标段 河北省水务中心 ****-**-** ********* 金额 * ****** / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * ****** 刘林辉 / / / / / * 河北****** 刘钊 / / / / / * ****** 张力青 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** * *.* *.** *.* *.* * *.* * 河北****** * *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ****** * *.* *.** * *.* *.* *.* * 衡水市水****** * *.* *.** *.* *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.** *.* *.* *.* *.* * 四川****** * *.* *.** *.* *.* *.* *.* * ****** * * *.** *.* *.* *.* *.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.* * 河北****** **.* **.* **.** **.* **.* **.* ** * ****** **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.* * 衡水市水****** **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.** **.* **.* ** **.* * 四川****** **.* ** **.** **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.* **.** ** **.* **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** ** **.** * 河北****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 衡水市水****** **.** **.** * ****** **.** **.** * 四川****** **.** **.** * ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 沧州****** 暗标部分未按招标文件要求制作 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 深州市抗旱服务站(深州市灌区管理中心) 招标代理机构: 河北****** 联系人: 程明月 联系人: 韩敬华 地址: 河北省衡水市深州市 招标代理地址: 河北省石家庄市高新区学苑路**号雍雅锦江花苑 **-*-*** 电话: *********** 电话: ****-******* 电子邮箱: ****** 电子邮箱: ****** *.其他公示内容