山东济南2025年历下区辖区内二环以东绿化养护工程监理服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区园林绿化服务中心****年历下区辖区内二环以东绿化养护工程监理服务成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:****年历下区辖区内二环以东绿化养护工程监理服务三、分包名称:A包 ****年历下区辖区内(智远街道办事处、姚家街道办事处)绿化养护工程监理服务四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东************.**山东省济南市历城区北园大街*号荣盛时代国际广场*号楼***室五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准****年历下区辖区内(智远街道办事处、姚家街道办事处)绿化养护工程监理服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李淑静, 李双霞, 林严华七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:国家计委计价格[****]****号、发改办价格[****]***号文规定的基础上上浮**%*.金额(万元):*.***八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *济南******通过 *******通过 *******通过 *新******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量(专家一):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书。;(专家二):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书;(专家三):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书; *山东******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量(专家一):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书。;(专家二):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书;(专家三):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书; *大树(山东)******未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量(专家一):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书。;(专家二):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书;(专家三):响应文件中未附上岗人员身份证及相关专业证书,未提供人员无在建项目承诺书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*************** *济南*********.******.***.*****.** **********.******.***.****.* **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东****** *阿朵小镇及影视基地室外园林景观监理项目青岛西**********-**-** *济南市历下区园林绿化服务中心****年园林绿化防汛抢险工程(三期)监理服务济南市历下区园林绿化服务中心****-**-** *济南市历下区人民政府智远街道办事处林家山体范围散埋坟墓和传统墓葬点整治工程监理项目济南市历下区人民政府智远街道办事处****-**-** *历下区城市品质综合提升改造绿化建设提升项目监理服务一期(一标段)监理服务济南市历下区园林绿化服务中心****-**-** *泉城路商业街设施、景观提升工程监理服务济南古城保护和发展中心****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济南******其他情形 :综合评审得分较低。 *******其他情形 :综合评审得分较低。 *******其他情形 :综合评审得分较低。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市历下区园林绿化服务中心地 址:济南市历下区旅游路*****号联系方式:*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南高新区舜华路****号舜泰广场*号楼东**层B*区联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:庄春晓电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 附件.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容