江苏南京宜兴经开区工业污水处理提标及配套管网建设工程的评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宜兴经开区工业污水处理提标及配套管网建设工程的评标结果公示项目编号YXJS*********项目名称宜兴经开区工业污水处理提标及配套管网建设工程标段编号YXJS***********标段名称宜兴经开区工业污水处理提标及配套管网建设工程总承包(EPC)公告开始时间****年*月**日公告信息宜兴经开区工业污水处理提标及配套管网建设工程总承包(EPC)定标候选人公示编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜******的宜兴经开区工业污水处理提标及配套管网建设工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,定标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,现将定标候选人公示如下:定标候选人情况(以下单位排名不分先后)单位名称定标候选人一定标候选人二定标候选人三定标候选人四定标候选人名称江******和江苏******和江苏长三角环******组成的联合体无锡市******和南京大学环境规******组成的联合体南京市市******和******组成的联合体苏州******和江苏******组成的联合体投标报价(元)************************************项目负责人徐超吴江清贺超王亭项目负责人证号CS***********苏****************CS***********苏*****************.*、定标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书江******和江苏******和江苏长三角环******组成的联合体项目负责人徐超项目经理******************高级工程师无锡市******和南京大学环境规******组成的联合体项目负责人吴江清项目经理******************高级工程师南京市市******和******组成的联合体项目负责人贺超项目经理*****************X正高级工程师苏州******和江苏******组成的联合体项目负责人王亭项目经理*****************X工程师*.*、定标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间项目金额(万元)江******和江苏******和江苏长三角环******组成的联合体姜堰经济开发区工业污水处理厂及配套尾水生态缓冲区工程江苏*********.******.***.***黄海新区滨海片区水环境基础设施工程项目EPC工程盐*********.******.***.**无锡市******和南京大学环境规******组成的联合体高邮经济开发区工业污水处理厂及配套生态安全缓冲区工程(一期)EPC总承包高邮经济开*********.******.***.**南京市市******和******组成的联合体泗洪县城南污水处理厂迁建工程(一期)勘察设计泗洪县住房和城乡建设局***.******.***.*武进国家高新区产业园区基础设施提档升级二期工程项目(武进国家高新区产业园区基础设施提档升级二期工程项目敬业路(湖滨路-凤栖路)、潘巷路(凤林路-武宜路)、敬业河(湖滨路-凤栖路)市政总承包工程)武进国家高新技术产业开发区市政服务中心***.******.***.******金坛区金沙老城污水管网建设工程--****年度北环西路等新增项目(*) --北环西路施工总承包江苏金坛*********.******.***.******苏州******和江苏******组成的联合体常熟市农村生活污水治理工程-新建城东水质净化厂(暂名)一期工程*********.******.***.*******.*定标候选人项目经理业绩单位名称项目经理工程名称建设单位中标时间项目金额(万元)江******和江苏******和江苏长三角环******组成的联合体徐超锡山区****年度农村生活污水治理工程设计项目苏环(无锡锡山)*********.******.***.*无锡市******和南京大学环境规******组成的联合体吴江清宜都市三板湖污水处理厂提质增效及二期扩建工程施工无锡市市政公用产业集团(宜都)*********.******.***南京市市******和******组成的联合体贺超宜兴市城市污水处理厂三期工程设计采购施工总承(EPC)宜兴市*********.******.***.****苏州******和江苏******组成的联合体王亭苏州市福星污水处理厂提质增*********.******.***.*******、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*石******和******组成的联合体该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*、废标及原因序号单位名称废标原因*石******和******组成的联合体该投标单位未按照招标文件要求提供财务报表,按照废标条款B*.*条规定,该投标作无效投标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******和江苏******和江苏长三角环******组成的联合体***.******.***.***.******.***.**.**无锡市******和南京大学环境规******组成的联合体***.******.***.***.******.***.****南京市市******和******组成的联合体***.******.***.***.******.***.***.**苏州******和江苏******组成的联合体***.******.***.***.******.***.***.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分经济标评审施工组织设计项目管理机构其他评审*江******和江苏******和江苏长三角环******组成的联合体***.******.***无锡市******和南京大学环境规******组成的联合体***.******.***南京市市******和******组成的联合体***.******.***苏州******和江苏******组成的联合体***.******.***本定标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标委员会定标。招标人:宜******招标代理机构:江苏春******日期:****/*/**