浙江衢州循环经济产业孵化园(三期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标监管机构盖 章 确 认建设工程中标候选人公示******(招标人)循环经济产业孵化园(三期)(招标项目),备案登记号: 台建招备[****] **** 号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人企业******************台************中 标 价*********元*********元*********元*********元*********元工期***日历天完工(试桩、桩基养护检测所需时间包含在内),节假日工期不顺延。质量要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求项目负责人叶志浩林蓉蓉鄢智徐道海陈菲证书号浙****************浙****************浙****************浙****************浙****************身份证号码***********************************************************************X******************否决标情况说明序号投标单位否决标情况说明*******、******上传投标文件IP地址一致。根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)评审内容:①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)一致的(包括但不限于IP地址相同等)。*******未缴纳投标保证金。根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。公示时间****年**月**日~****年**月**日异议渠道:******,受理电话:****-********,投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:****-********。招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):**** 年 **月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/*e*ccc**-***f-***c-ba**-********eb*e.html
查看隐藏内容