山东济南济南市东方双语实验学校物业服务采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市东方双语实验学校济南市东方双语实验学校物业服务采购成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市东方双语实验学校物业服务采购三、分包名称:B包 济南市东方双语实验学校清华园、燕园校区物业管理服务四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************.**济南历下区千佛山东路**-*号五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准济南市东方双语实验学校清华园、燕园校区物业管理服务详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 李杨, 牟福生七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:无*.金额(万元):*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):没有提供中小企业声明函; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):项目负责人未按工资缴纳社会报险。;(专家二):项目负责人未按工资缴纳社会保险;(专家三):项目负责人没有按照工资缴纳社会保险;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *济南育才中学****年物业服务采购项目济南育才中学****-**-** *S临清工业学校物业管理服务项目山东省临清工业学校****-**-** ****** *物业管理服务山东省海洋局****-**-** *物业管理服务济南市东方双语实验学校****-**-** *物业管理服务济南市东方双语实验学校****-**-** *山东省国土空间数据和遥感技术研究院物业管理服务山东省国土空间数据和遥感技术研究院****-**-** *物业管理服务中共山东省委党史研究院****-**-** *济南市东方双语实验学校清华园、燕西校区物业管理服务济南市东方双语实验学校****-**-** ****** *甸柳新村街道办事处办公楼物业管理服务项目济南市历下区人民政府甸柳新村街道办事处****-**-** *****年历下区河道保洁物业服务项目济南易通**********-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因保洁服务方案、管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 *******因保洁服务方案、管理制度等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市东方双语实验学校地 址:历下区千佛山东二路*号联系方式:*********.采购代理机构信息(如有)名 称:济南市政府采购中心地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:唐老师、左老师电 话:****-*********.质疑处理:质疑经办人:陈海峰质疑联系方式:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 最终报价明细表.pdf 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容