江苏南京晨曦小学改扩建项目监理\
查看隐藏内容(*)需先登录
Zbgs_JL_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示 编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山开****** 的 晨曦小学改扩建项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 江苏************昆******资质证书号码 E*********E*********E*********资质等级甲级乙级甲级项目负责人 马驰周平金华资质证书号码 ************************执业资格等级 国家级国家级国家级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 ***天***天***天建设地点 开发区太湖路西侧、南浜路南侧工程规模 改扩建总建筑面积*****.**㎡,其中:新建装配式教学楼(含地下室)、停车场、新建装配式厕所、运动场地及新建看台、新建食堂图书馆报告厅、新建门卫,新建总建筑面积约为*****.**㎡,改造*#、*#教学楼、综合教学楼、综合教学楼扩建、行政办公楼、食堂及风雨操场等,改造总建筑面积约为*****.**㎡,最大单体面积****.**㎡,最高高度**.**米,地上*层,地下*层,最大单跨**米结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 江苏******评标结果列表:****** 项目负责人李建军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏中****** 项目负责人管万华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人王永晶是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人冯宇景是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人顾惠良是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中天昊****** 项目负责人徐光鑫是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人施进梅是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州东****** 项目负责人王增武是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人靳城是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人潘云华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中衡****** 项目负责人石啸是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人王卫华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人肖旭东是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人封以祥是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人贾玉敏是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**吴江新世纪****** 项目负责人赵继亮是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人欧晓凡是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人陈兴建是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人唐宁是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人孙文亚是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏众信工程****** 项目负责人谭德稳是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人刘书恒是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人周季慧是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人朱敬福是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人马驰是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李锦品是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人施文强是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人石铭立是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人熊启军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人周平是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人何忠飞是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人王琦是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人恽为民是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州工业园区****** 项目负责人张和春是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**泰州市****** 项目负责人张爱洪是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人周永伟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中合****** 项目负责人荣江南是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人金华是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州平安****** 项目负责人李昆是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人杨大荣是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人曹辉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**无锡市****** 项目负责人冯瑞是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人田永是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李梦蛟是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人童兆新是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**涵熙(苏州)****** 项目负责人朱端振是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏荣威****** 项目负责人序守沛是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州市****** 项目负责人刘景妙是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人张磊磊是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人楚付涛是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人吴兴辉是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人祁军是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人陆海峰是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人张凤男是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人王继东是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人吕敏是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山市****** 项目负责人张孝贤是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人金晓秋是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏建****** 项目负责人张梁是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江****** 项目负责人陈中山是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏精****** 项目负责人赵云龙是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司 项目负责人王震是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**盐城市****** 项目负责人孙权是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表江苏****** 项目负责人高杰是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评分表****** 项目负责人沈志强是否废标(废标原因)是(报价低于成本价)总分资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分*总监情况*人员素质*检测设备*监理大纲信誉考核分*企业业绩分*总监业绩分*综合考评分*诚信扣分*总监答辩分*监理大纲详细评****** 项目负责人丁在友是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人陈德智是否废标(废标原因)否总分**.****资审业绩备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.*信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表评委*评委*评委*评委*评委*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: 苏州正信工程造****** ****-**-** 网上提异