江苏苏州[新]南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)景观工程二标段施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通市海门区E*地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)景观工程二标段施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南******************投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人黄大男孙进徐锦权暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南******紫琅湖*号地块(朝阳路南崇州大道东)项目室外景观绿化EPC工程总承包南通市中**********-**-** **:**:******.***万元文峰公园景观提升工程南通市城市建设工程管理中心****-**-** **:**:******.***万元******南通市城市轨道交通*号线一期工程体育公园景观恢复工程**********-**-** **:**:******.***万元南通西站综合交通枢纽景观绿化及硬质铺装工程**********-**-** **:**:******万元******立信大道(周新路-观山路)与大通路(五湖大道-贡湖大道)道路及周边绿化景观提升升工程EPC工程总承包无锡**********-**-** **:**:******.***万元红蕾佳苑安居房小区工程项目景观绿化工程无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处****-**-** **:**:******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南******节制闸分水岛景观工程南通市崇川区城市建设工程管理中心****-**-** **:**:******万元******啬园片区(花鸟园含花鸟市场)项目-景观绿化工程A标段**********-**-** **:**:******.******万元******旺庄街道红蕾佳苑二期工程项目室外绿化景观及其附属工程无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处****-**-** **:**:******.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*绍******未提供项目负责人类似工程业绩*、否决标及原因序号单位名称废标原因*绍******未提供项目负责人类似工程业绩*江苏******商务技术标得分未排名前********商务技术标得分未排名前**滕******商务技术标得分未排名前**、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***绍*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术标经济标综合标总分保函机构保单号*南*********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.***.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标单位联系人:许天宇联系电话:***********招标人:******日期:****-**-**附件: