河北石家庄Z1302232500902301两所公办高中基础设施提升改造工程结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号项目名称中标单位中标金额Z****************两所公办高中基础设施提升改造工程唐山市*******,***,***.**元一、项目编号:HB****************二、项目名称:两所公办高中基础设施提升改造工程三、中标(成交)信息????中标供应商名称:唐山市******????中标供应商地址:河北省唐山市滦州市皓盛汽贸物流综合园D**-**号 ????中标金额:*******????下浮率: ????费率: ????单价: ????优惠率: ????优惠价/入围价: ????优惠产品简要描述:四、主要标的信息????名称:两所公办高中基础设施提升改造工程????施工范围:两所公办高中教学楼、宿舍楼拆除门窗,换新门窗等。(具体详见施工图纸和工程量清单)????施工工期:自签订合同之日起**日历天 ????项目经理:李小亮 ????执业证书信息:冀************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张建美(采购人代表)、刘二林、杜善江六、代理服务收费标准及金额:????本项目代理费总金额:**** ????本项目代理费收费标准:国家标准 七、公告期限????自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜******、******符合性评审未通过,原因:未按磋商采购文件要求签署、盖章。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系????*.采购人信息 ????名称:滦州市教育局 ????地址:滦州市文兴道 ** 号????联系方式:****-******* ????*.采购代理机构信息 ????名称:河北******????地址:河北省石家庄市裕华区槐北路***号*楼 ????联系方式:****-********????*.项目联系方式 ????项目联系人:杜红霞 ????****-******** 十、附件????详见采购办官网 本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]
查看隐藏内容