山东济南济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市第二殡仪馆济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目三、分包名称:无分包 济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目四、中标信息中标结果
序号供应商名称中标价(优惠率( 中标人地址其他报价(元)
*山东永*******.***山东省济南市历城区临港国际智能制造产业园*号楼***室五、主要标的信息名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 济南市第二殡仪馆火化业务用油服务供应商采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:安新太, 吴舸, 米海东, 潘风香, 侯兆波 七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按照采购预算的*.*%向采购代理机构缴纳代理服务费*.金额(万元):*.**八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东永******通过
*瀚科泓宇(江苏)******通过
*禹州市东方石油城通过
*******通过
*******未通过法定代表人/负责人身份证明书或法定代表人授权委托书:根据招标文件*.*投标文件未按招标文件要求编制、签章。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东永*********.******.***.***.******.***.*
*瀚科泓宇(江苏)*********.******.***.***.******.***.**
*禹州市东方石油城***.******.***.***.******.***.**
**********.******.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东永******
*******枣庄分公司柴油购销******枣庄分公司****-**-**
*******生活垃圾焚烧发电项目柴油采购**********-**-**
*******十里泉发电厂柴油采购******十里泉发电厂****-**-**
*江苏公司****-****年度柴油采购公开招标国家**********-**-**
*************沥青拌合站**********-**-**
*******临滕二标项目柴油采购**********-**-**
*******加油战略合作**********-**-**
*中国电建水电八局长九新材料工程项目柴油采购中国水**********-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*瀚科泓宇(江苏)******评审得分较低
*禹州市东方石油城评审得分较低
*******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市第二殡仪馆地 址:济南市高新区新甫路**号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区环山路***号开元山庄*号楼*单元***室联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:赵老师电 话:****-********十一、附件附件--第二殡仪馆业务用油.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页