福建厦门2013年度沙县夏茂镇儒元李窠片标准农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:厦******标 价 :*******元中标单位:永**********年度沙县夏茂镇儒元李窠片标准农田建设项目中标候选人公示****年度沙县夏茂镇儒元李窠片标准农田建设项目招标于****年*月*日*:**在沙县公共资源交易中心公开开标、评标、决标会议,在监察部门的监督下,经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:一、中标候选人名称及相关内容:第一中标候选人:永****** 中标价:*******元第二中标候选人:****** 中标价:*******元第三中标候选人:福建省****** 中标价:*******元二、评标委员会成员名单:徐勤新、胡绍焜、苏素玉、李成亮、周玉兰、严兆坦、张江泉、吴君清、吴慧珍。三、废标情况及原因:福******资格审查文件未提供技术负责人身份证复印件按废标处理;福******拟派出本项目现场管理人员的岗位证书不符合招标文件要求,作废标处理;福******材料员岗位证书不符合招标文件要求,作废标处理;******、******商务文件报价未响应招标文件要求,作废标处理。四、公示期:****年*月*日至****年*月**日。如有疑议,在公示期内以书面形式向有关行政监督部门反映。招标人:沙县农业局招标代理机构:厦******
查看隐藏内容