江苏苏州WJ-J-2024-004号地块商服项目施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的WJ-J-****-***号地块商服项目施工总承包工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况/第一名第二名第三名中标候选人******振华集团(昆山)************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姜春雨邓波单立昌暂估价(万元)工程*材料**.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书******项目负责人姜春雨项目经理一级建造师(建筑工程)苏****************振华集团(昆山)******项目负责人邓波项目经理一级建造师(建筑工程)苏**********************项目负责人单立昌项目经理二级建造师(建筑工程)苏*************.*、中标候选人业绩单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额(签约合同价)******巴城高级中学新建工程项目(教学楼、宿舍楼、门卫、看台、地下车库)昆山市教育局****-*-*******.****万元振华集团(昆山)******年产运输制冷设备*万台**********-*-*******.******万元******迪科力新建半导体制造用胶膜材料生产项目及研发中心建设项目(*#研发楼(配套)、*#车间、*#车间、*#生产辅房(仓库)、*#生产辅房(仓库)、*#门卫、*#门卫、*#配电房)项目苏州**********-**-*******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因//*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供项目经理无在建工程承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价/////*、一阶段所有投标人施工组织设计、业绩、市场信用评价等得分情况序号单位名称得分项施工组织设计业绩市场信用评价投标人行为考评扣分合计得分**********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***吴江市建设工程(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、进入二阶段所有投标人投标报价、施工组织设计、资信等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项投标报价报价合理性第一阶段评审得分合计得分****************.** ***.******.*** **.** **.** *振华集团(昆山)***************.** **.** *.** **.** **.** ****************.** **.** *.** **.** **.** *中***************.** **.** *.** **.** **.** ****************.** **.** *.** **.** **.** ****************.** **.** *.** **.** **.** ****************.** **.** *.** **.** **.** ****************.** **.** *.** **.** **.** *江***************.** **.** *.** **.** **.** *.拟确定中标人:*******.备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏****** 招标代理:苏州****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容