安徽芜湖(2013)第704号芜湖市公共交通集团有限责任公司购置车载后置灭火弹设备采购项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号(****)第***号芜湖市******购置车载后置灭火弹设备采购项目流标原因有效投标不足三家废标单位及理由南京三峰******、南京哈******:未按照招标文件规定的格式提供投标函,无供货期;依据通用条款**.*条规定,认定为无效投标 评标委员会成员名单赵钢、祝海潮、吴玉凤、范典权、步万里公示期三个工作日经办人刘 ****-*******
查看隐藏内容