福建厦门福建省闽江防洪工程三明段(一期)工程(宁化段)施工监理招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:三明市******福建省闽江防洪工程三明段(一期)工程(宁化段)施工监理中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月*日上午*:**时在三明市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:三明市闽江******地址:三明市列西排涝站五楼*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建省闽江防洪工程三明段(一期)工程(宁化段)施工监理招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:三明市******,投标报价:******* 元。第二中标候选人:福******,投标报价:*******元第三中标候选人:******,投标报价:*******元。中标候选人公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人及其中标金额经招标人确认:中标人:三明市******,中标金额:*******元。中标人公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由******资格审查审不合格未提供有效的监理员资格证书招标文件P**页***.******.***.*.*以及P**页******监理大纲响应性评审结论为不合格在投标文件P**页体现投标人名称招标文件P**页***.******.***.*.⑵福******监理大纲响应性评审结论为不合格投标文件封面和内容不是本项目名称招标文件P**页***.******.***.* *、评标委员会成员名单陈健、林国兴、严兆坦、李锦宏、张望伟、曾秋菊、伍玉云*、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 ****年 *月**日*、联系方式招标人:三明市闽江******联系电话:*********** 联系人:陈先生 招标代理机构:福******办公地址:福建省水利水电大厦十三楼 邮编:****** 联系电话:****-******* 联系人: 连先生行政监督部门:三明市水利局