浙江杭州平桥双坑口至三州岭头村沿线道路提升改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天台县建设工程中标候选人公示单天台县三州乡人民政府(招标人),平桥双坑口至三州岭头村沿线道路提升改造工程施工(工程项目),备案登记号:A**********************,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称******中标价********元项目经理吴晓庆证书名称及编号一级建造师注册证书(浙****************)、安全生产考核合格证书(浙交安B**G*****)响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包贰级工期**个月(***日历天),缺陷责任期**个月。质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡公示时间****年*月**日 ~ ****年*月**日无效标情况说明投标人无效标原因******提供的电子投标文件中,投标函中填写的项目技术负责人姓名与资格审查资料中提供的项目技术负责人证明材料不一******提供的电子投标文件中,项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书(B类)。******提供的投标文件中,项目技术负责人未提供有效的安全生产考核合格证书(B类)。中标候选人项目业绩情况说明业绩对象业绩名称建设单位提交证明材料内容******、吴晓庆桐乡市梧桐街道****年农村道路品质提升工程(桐德公路-楝树浜提升改造)桐乡市人民政府梧桐街道办事处主要业绩信息一览表截图、中标通知书、合同协议书、质量证明文件异议渠道和方式:******联系电话:***********投诉、举报受理部门:天台县交通运输局联系电话:****-********招标人(或招标代理)(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容