浙江宁波综保区码头2025年度工索具采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

综保区码头****年度工索具采购项目评标结果公示项目名称:综保区码头****年度工索具采购项目项目编号:ZBM-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标下浮率:**.**%无效标情况:在评审过程中,评标委员会************、巴斯力(浙江)******均未提供供供货业绩内的第三方权威检测机构出具的工索具质量合格检测报告,视为以上三家投标单位资格审查不通过,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:舟山******招标代理机构:浙江******联系电话:****-*******
查看隐藏内容