安徽芜湖2025年育才学校维修改造项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*F********F*AE*ADB******B*AAF*C**FD*****D***DA*****FBE**D*AD***F区块高度:********投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年育才学校维修改造项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路*号 *#****室 成交金额:******元 四、主要标的信息工程类名称:****年育才学校维修改造项目施工范围:****年育才学校维修改造项目,主要对校内脱落外墙、屋面防水、空调线路、过道内墙、篮球场围网、墙面文化宣传等进行维修改造。 施工工期:**个日历天 项目经理:刘丹 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证书皖************五、评审专家名单:刘祎、葛静、何小涛 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准: ①若成交价≤***万元,则代理服务费=成交价×*.*%,②若不足****元按****元收取。 收费金额:*****元 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效供应商情况:①******:项目经理二级建造师证书个人签名不符合招标文件要求,按无效标处理。②******:分项报价表未体现人工单价,按无效标处理。③******:人工费报价为零,低于招标文件要求***元/工日,按无效标处理。 *、成交供应商业绩:①镜湖区市场监督管理局产业园所标准化建设维修改造工程;②芜湖亚奇车间改造服务。 *、本项目成交供应商评审总得分:**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区教育局      地址:芜湖市鸠江区九华北路***号         联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层  联系方式:***********、****-******* *.项目联系方式 项目联系人:胡琴 电话:***********、****-******* 十、附 件 中小企业声明函中标企业声明函.pdf
查看隐藏内容