山东威海临港区人居环境综合整治项目--2023年临港区住宅小区综合提升工程(三城老小区增补、沥青罩面工程)1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
-公告公示预中标公示项目编号:sg*********招标方式:公开招标项目名称:临港区人居环境综合整治项目--****年临港区住宅小区综合提升工程(三城老小区增补、沥青罩面工程) *标段招标单位:威******招标代理单位:北京******建设规模:/平方米工程地址:位于威海临港经济技术开发区 工期(天):***开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易大厅交易十五厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果
*******葛启伟通过
*******张晓妮通过
*威******刘铸梁通过
*******梁军娜通过
*******刘崇进通过资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表
序号投标人名称否决投标原因
*******项目管理班子配备等资信方面不符合招标文件规定的最低标准要求:项目经理注册证书使用有效期过期。评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***威*********.******.***.***.******.***.***.******.***中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******梁军娜***.******.***.**第一中标候选人
******葛启伟***.******.***.**第二中标候选人
******张晓妮***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******
******
******项目班子成员 项目班子成员
序号姓名岗位编号专业备注
******
*梁军娜注册建造师鲁****************建筑工程
*梁军娜安全考核证鲁建安B(****)*******建筑工程
*郭威技术负责人助理工程师工业与民用建筑
*徐彬施工员**************工民建
*杜敬功质检员**************建筑工程
*邹科安全考核证鲁建安C(****)*******鲁建安C(****)*******
*王仁松勘察员职称证
*郭良宽机械员职称证
*梁军娜项目经理鲁****************建筑工程
******
*葛启伟安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*葛启伟项目经理鲁****************房屋建筑工程
*李文娟技术负责人鲁***************鲁***************
*韩宝山施工员****************************
*姜乐军质量员**************土建专业
*刘立刚安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程
*赵辉机械员**************建筑工程
*林达勘察员****************************
******
*张晓妮项目经理鲁*****************房屋建筑工程
*张晓妮安全考核证鲁建安B(****)*******鲁建安B(****)*******
*邹大鹏技术负责人鲁***************鲁***************
*邵建平施工员**************建筑工程
*宋子文质量员**************工民建
*卢建明机械员**************建筑工程
*邹高伟安全员鲁建安C(****)*******工民建
*邹晓丽勘察员****************************公示说明: 公示时间:****-*-** **:**:* - ****-*-** **:**:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期内以书面形式一次性提出,需注明单位名称、联系人、联系方式并加盖公章,联系电话****-*******,未按要求时间、方式提出的异议不予受理。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)