山东青岛顺德居幼儿园、物业用房(室内装饰装修、室外景观配套)工程一标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号: ****-******-****-***s招标方式: 公开项目名称: 顺德居幼儿园、物业用房(室内装饰装修、室外景观配套)工程 一标段建设规模: ****平方米建设单位: ******联系人: 王伟联系电话: ****-********招标单位: ******联系人: 王伟联系电话: ****-********招标代理单位: ******联系人: 梁海军联系电话: ****-********工程地址: 城阳区顺德居幼儿园东南角评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 南通东*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*青*********.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 *******投标综合单价超出招标控制价*青******(原青岛方******)投标综合单价超出招标控制价********.参加开标会不符要求********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天 *青******刘方全*******.*****中标单位: 青******项目负责人: 刘方全中标价: *******.**元工期: *** 天投标报名时间: ****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分开标时间: ****/*/*开标地点: 青岛市城阳区公共资源交易中心中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 刘方全项目经理鲁************隋尊吉施工员B*******刘同贺质检员B*******徐宗禄安全员B*******刘哲东材料员B*******刘赞森机械员B*******岳喜建预算员B*******刘同宣资料员*********公示说明: 公示时间: ****年*月*日*时*分 - ****年*月**日**时*分城阳区招标办: ****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月*日
查看隐藏内容