福建泉州城市道路景观提升工程(庄府巷、打锡街)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

城市道路景观提升工程(庄府巷、打锡街)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示 工程名称城市道路景观提升工程(庄府巷、打锡街)开标时间****-*-* *:**招标人泉州市市政工程管理处地址泉州市新华路联系电话***********招标代理机构福******联系电话****-********监督部门泉州市建设工程交易中心联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人单位名称福******投标报价***.****万元项目经理刘喜鸣证号闽************第二中标候选人单位名称福******投标报价***.****万元项目经理周春辉证号闽************第三中标候选人单位名称福******投标报价***.****万元项目经理庄碧民证号闽************废标投标人名称及原因:德******投标文件中提供的项目经理B证已过期,未通过资格审查。评标委员会成员名单:王旭炜、黄俊贤、朱春鸣、卢丽玲、潘贤文以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招 标 人:泉州市市政工程管理处招标代理机构:福**********年* 月**日
查看隐藏内容