山东青岛顺德居幼儿园、物业用房(室内装饰装修、室外景观配套)工程二标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号: ****-******-****-***s招标方式: 公开项目名称: 顺德居幼儿园、物业用房(室内装饰装修、室外景观配套)工程 二标段建设规模: ****平方米建设单位: ******联系人: 王伟联系电话: ****-********招标单位: ******联系人: 王伟联系电话: ****-********招标代理单位: ******联系人: 梁海军联系电话: ****-********工程地址: 城阳区顺德居幼儿园东南角评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 青岛崂*********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.**********.******.***.***.******.***.**.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 ********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期/天 *******刘赞召*******.*****中标单位: ******项目负责人: 刘赞召中标价: *******.**元工期: *** 天投标报名时间: ****年**月**日*时*分 - ****年**月**日**时*分开标时间: ****/*/*开标地点: 青岛市城阳区公共资源交易中心中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 刘赞召项目经理********孟照娥质量管理*********刘照水施工管理*********刘同亮安全管理*********杨焕材料管理*********吴胜杰造价管理青园初-*******公示说明: 公示时间: ****年*月*日*时*分 - ****年*月**日**时*分城阳区招标办: ****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月*日