江苏盐城界牌镇陆集大道8号厂区消防系统更新改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,界牌镇陆集大道*号厂区消防系统更新改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人:******报价:*******.**元工期:**日历天质量标准:合格项目负责人:吴海霞证书编号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生联系电话:***********,地址:滨海县政务服务中心*楼G区****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。附评审情况:无效标投标单位名单及原因:*.******未提供项目负责人的养老保险。*.******项目经理有在建工**********年*月**日
查看隐藏内容