浙江绍兴丁蕙二幼教室修漏工程、外立面改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
丁蕙二幼教室修漏工程、外立面改造工程成交候选人公示一、项目编号:JYJ****GKGC***二、推荐的成交候选人排名响应单位项目负责人响应报价(元)工期(日历天)质量*******陈尉兴******.****符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求注:候选人数量应与交易文件规定的一致。三、成交候选人业绩排名响应单位业绩名称项目业主与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求提交的证明材料第一候******////注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。四、响应文件否决情况序号响应单位被否决的原因*******投标人未按交易文件要求提供现场关键人员社保缴纳证明、未提供报价清单,不满足符合性审查(**)响应文件不能满足交易文件载明的实质性要求。五、代理服务收取标准及金额由招标人支付,收取标准应与交易须知前附表一致六、公示期限自本公告发布之日起*个工作日。七、异议投诉 参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起*个工作日内作出书