浙江嘉兴秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营 中标候选公示项目编号A*******************招标方式公开招标工程名称秀洲现代渔业科技园项目(二期)施工+运营 招标人嘉兴市******招标代理机构浙江******中标候选人******(联合体成员:******)中标候选人排序第一中标候选单位投标报价(元)********响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包二级、且具有相应的运营服务能力项目负责人宫玲项目负责人资质证书及编号建筑工程二级注册建造师(沪****************)运营负责人宫子龙运营负责人资质证书及编号/工期(日历天)①施工工期为***日历天,②运营年限**年(自项目竣工验收交付之日起计算)承诺完成质量合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标承诺书未按要求填写,不满足初步评审第④小点,初步评审不通过开标时间****年*月**日**:**时嘉兴市******(公章)公示时间****年*月**日 — ****年*月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局 ********市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。附件下载:中标候选人公告.pdf