江苏淮安江苏省工程建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:G************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的涟水烈士陵园亮化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮安******江******淮******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理注册专业不符*淮******B类安全证过期*******项目注册专业不符、无无在建工程承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理注册专业不符*淮******B类安全证过期*******项目注册专业不符、无无在建工程承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*淮安******-----*江******-----*淮******-----*******-----*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*淮安*********.******.***.***江*********.******.***.***淮*********.******.***.************.******.***.***、中标候选人情况:淮安******、江******、淮******本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:涟水县住房和城乡建设局日期:****/*/*