福建厦门石狮鹏山工贸学校运动场项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示工程名称石狮鹏山工贸学校运动场项目开标时间****年*月*日招标人石狮鹏山工贸学校招标人联系人古先生联系电话***********招标代理联系人小谢联系电话***********第一中标候******中标价***.****万元项目经理苏志民证号闽 ************第二中标候选人福******中标价***.****万元项目经理江文光证号闽 ************第三中标候选人福******中标价***.****万元项目经理陈美玲证号闽 ************ 被确定为废标的投标人名称及原因:福******,投标文件中营业执照及资质证书未按招标文件资格审查文件第***.******.***.**条加盖电子印章,资格标评审不合格。评标委员会成员名单:林志泉 许良友 黄俊贤 马红芳 蔡清朝以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。监督电话:石狮市住房和城乡规划建设局 ****-********。招标人: (盖章) 招标代理:(盖章)****年*月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于三日。