福建三明马鞍甲新村安置点小区二期市政工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:三******标 价 :******中标单位:马鞍甲新村安置点小区二期市政工程马鞍甲新村安置点小区二期市政工程中标公示*、工程名称:马鞍甲新村安置点小区二期市政工程。*、项目编号:GXZB***********#。*、招标单位:三明市永******联系人:林先生 电话: ***********。*、招标代理单位:三******。联系人:张光茂 罗培春 陈松 电话:****—********、招标范围和内容:马鞍甲新村安置点小区二期市政工程及所需服务。招标范围以工程量清单为准,以施工图纸为依据。*、招标公告发布时间:**** 年**月 **日。*、招标公告发布媒介:福建招标与采购网(http://***.******.***.cn);永安市公共资源交易中心网(http:// yaggzy.com)。*、开标时间: ****年*月*日**:**(北京时间)。*、开标地点:永安市公共资源交易中心第一交易厅。**、随机抽取中标候选人如下:第一中标候选人:福建省******;第二中标候选人:福******;第三中标候选人:福******。**、中标人:福建省******。**、中标价(发包价):人民币******元。**、项目经理:林财兴(注册编号:闽************ )**、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省三******拟派出的本项目施工现场管理人员中未派出机管员且未提供机管员相关岗位证书,未响应招标文件要求,按废标处理。**、评标委员会名单:肖宗恩、唐庆华、邱春玲、郭志武、梁樟郁。**、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。**、投标人对本次招标评审如有异议,请于公示期限内以书面形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向有关部门反映。特此公示。三******