四川广元四川省雷波县西宁镇,沙陀乡,西宁河防洪治理工程,四川省雷波县烂坝子乡西宁河防洪治理工程施工一标段(复议)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省雷波县西宁镇,沙陀乡,西宁河防洪治理工程,四川省雷波县烂坝子乡西宁河防洪治理工程 施工一标段(复议)项目业主(招标人)雷波县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************** 谢斌二级建造师川************第二名四************** 李德炳二级建造师川************************** 陈军二级建造师浙************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市黔江区******黔江区城区二期堤防工程五标段****-**-******-**-** ****.**谢斌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市利州区水利农机局清江河石爱堤防东霖段灾后重建工程一标段****-**-******-**-** ********李德炳第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******嘉兴市王凝区整治工程(嘉善片)汾湖泵站标段****-**-******-**-** ****.**陈军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******目录页未按规定小签,不满足招标文件**.*(*)要求;投标函附录表中缺陷责任期未响应招标文件要求 陕西******投标总价封面委托代理人未盖章,工程量清单缺封面报价表,且盖章不满足GB*****-****封面格式要求 四******投标保证金大写错误,安全生产许可证未按招标文件P**页***.******.***条要求提供正本复印件 ******安全生产许可证未按招标文件P**页***.******.***条要求提供正本复议件 四******投标报价工程量清单***.******.***项目数量与招标工程量清单数量不一致 ******网络图工期与承诺工期不一致,在项目经理业绩中,项目经理未担任项目经理职务,即项目经理无业绩 ******安全许生产可证未按招标文件P**页***.******.***条要求提供正本复印件,项目经理无业绩及证明材料 四川省******安全生产许可证未按招标文件P**页***.******.***条要求提供正本复印件,项目经理无业绩及证明材料 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雷波县监察局联系电话***********行业主管部门四川省水利厅联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。