陕西榆林全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:FGCG-JZXCS-*******二、项目名称:全县***个村、**个社区干部任期和离任经济责任审计项目三、采购结果合同包*(全县***个村、**个社区干部任期和离任经济责任审计项目*):废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。合同包*(全县***个村、**个社区干部任期和离任经济责任审计项目*):废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。四、主要标的信息合同包*(全县***个村、**个社区干部任期和离任经济责任审计项目*):主要标的信息:无(废标)。合同包*(全县***个村、**个社区干部任期和离任经济责任审计项目*):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王强(采购人代表)、陈晓燕、王小芬六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 全县***个村、**个社区干部任期和离任经济责任审计项目* * 无 * 全县***个村、**个社区干部任期和离任经济责任审计项目* * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜否决原因:包*:公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)南京分所,资格审查未通过,未提供中小企业声明函或其他磋商文件要求的声明文件;南京信国会计师事务所(普通合伙),符合性审查未通过,投标报价不唯一。包*:陕西通泽******,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;中汇会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;陕西梓融******,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;陕西宜正******,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:府谷县农业农村局地址:陕西省榆林市府谷县河滨路农业大楼联系方式:************.采购代理机构信息名称:府谷县政府投资和采购服务中心地址:陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心**楼联系方式:************.项目联系方式 项目联系人:高伟电话:***********府谷县政府投资和采购服务中心****年**月**日 相关附件: 公告附件.docx