浙江宁波长兴县陈王路大修改造智能交通工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:长兴县陈王路大修改造智能交通工程 开标日期:****年*月*日中标候选人排名情况:无未中标投标人得分情况:无废标情况:******* 承诺的质量目标不符合招标文件规定*、浙江广****** 投标报价有算术错误,修正后的投标报价超过投标控制价*、山西****** 主要设备原厂商提供的质保函授权错误*、江苏****** 部分主要设备未提供原厂商对本项目的质保函*、****** 部分主要设备未提供原厂商对本项目的质保函公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日投诉受理联系电话:****-*******监督管理联系电话:****-******* 联系人:顾工******
查看隐藏内容