山东济南山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDHW033JDSBJZCG设备采购履约谈判项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。一、成交候选人合同段排序成交候选人名称响应报价(万元)得分一*/二**********.******.************.******.************.******.***三**********.******.************.******.***/四**********.******.************.******.************.******.***二、否决投标情况合同段供应商名称否决原因一******提供的制造商授权文件无效,不符合采购文件第二章 ***.******.***制造商授权 要求提交针对本项目关键设备的制造商授权******未提供纸质版响应文件,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准中响应文件格式要求:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。一四川******未提供纸质版响应文件,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准中响应文件格式要求:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。三四川******提供的授权委托书及无行贿犯罪承诺函无效,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准中响应文件格式要求:符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他无。五、联系方式采购人采购代理机构单 位******/地 址山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园/联 系 人张老师/联系电话***********/联系邮箱Tongweizhaocai@***.com/
查看隐藏内容