山东济南滨台高速彭家枢纽至淄博西枢纽段改扩建工程安全咨询服务项目成交候选人公示发布时间:2025-06-25
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*交通运输部科学研究院/********.***河南省中工设******/********.*********/********.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东******响应文件中项目负责人未提供高级及以上技术职称证明材料,不符合谈判采购文件第四章评审办法前附表:“***.******.***资格评审:人员要求符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的要求三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速******华******地 址山东省淄博市桓台县张北路**号新材料产业园*座*层***号山东省济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层联 系 人程先生魏家成、李甜甜联系电话***************-********-***联系邮箱//