广东广州广州港股份有限公司黄埔港务分公司1台30吨平衡重式电动叉车采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结*************台**吨平衡重式电动叉车采购项目[项目编号:JG****-****-***]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*广******不通过特种设备生产许可证及型式试验证书未加盖制造商公章*******通过*浙江吉鑫******不通过特种设备生产许可证及型式试验证书未加盖制造商公章*******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:赖工联系电话:***-********联系地址:广州市南沙区港前大道南***号投诉受理部门(招标投标监督部门):******联系电话:********联系地址:广州市越秀区沿江东路***号附件:资审公示.pdf标段*资审报告 (脱敏).pdf
查看隐藏内容