江苏宿迁泗洪县石集乡青毛线改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泗洪县工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SHX*********一、中标候选人结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗洪县石集乡青毛线改造工程招投标活动的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:****** 中标价:*******.**元(贰佰伍拾玖万壹仟叁佰肆拾捌圆叁角贰分)中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标候选人项目经理:闻革中标候选人项目经理证书编号: 苏************ 自本评标结果公示之日起三日内,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标候选人通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:*********** 招标人(盖章):泗洪县石集乡人民政府 招标代理(盖章):江苏****** ****年**月**日二、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和工程项目招标文件的规定,泗洪县石集乡人民政府的泗洪县石集乡青毛线改造工程施工项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:无。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:******,未按招标文件要求提供养老保险、投标保证金收据供审核;江苏******,未按招标文件要求提供投标企业法定代表人标前诚信承诺书。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)技术标部分的评分汇总表: 评委打分 投标人评委*评委*评委*评委*评委*平*********.******.***.***.******.***.** (五)各投标人的最终综合得分:******投标人的最终综合得分为 **.**分;本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:*********** 招标人(盖章):泗洪县石集乡人民政府 招标代理(盖章):江苏****** ****年**月**日 附件:中标公示-副本.doc
查看隐藏内容