浙江金华城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程,招标人为玉环市城关合垟小学,委托******进行招标代理,于****年*月**日在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年*月**日-****年*月**日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。以下排名不分先后。中标候选人报价(元)项目负责人质量*************严启强符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天*************王远芳符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日*************于青霞符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日*************陈尉兴符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天*************吴俊杰符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求***日历天否决投标的情形被否决投标单位被否决的原因******未提交投标保证金******未提交投标保证金台******未提交对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的动态核查结果处于“合格”状态证明******项目负责人汪玮存在在建项目异议受理部门:玉环市城关合垟小学电话:****-********投诉受理部门:玉环市城关合垟小学 电话:****-********玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环市住房和城乡建设局 电话:****-********玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标代理机构:******(盖章)招标人:玉环市城关合垟小学(盖章)监督部门:玉环市住房和城乡建设局 (盖章)附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/f******e-e***-**e*-a**b-*******f*bfd.html
查看隐藏内容