江苏苏州太仓高新控股有限公司实施2025年园区提升改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************实施****年园区提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人张苏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容年产塑料制品***万件、电子产品****万件、五金模具***万件(车间、车间三),合同金额:****万元,竣工验收日期:***.******.*** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人王保平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容DK********地块(生产研发总部大楼)含人防工程施工总承包,合同金额:*****万元,竣工验收日期:***.******.*** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况第三中标候选人单位名称苏州******投标报价********.**元项目负责人姚熠凡 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容太仓市浮桥镇方桥村新建文化大礼堂、便民服务中心工程,合同金额:****.******万元,竣工验收日期:***.******.*** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)联合体单位情况暂估价工程*材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*昆山市******投标人资格条件不符合招标文件要求(未提供业绩)*昆山经济技术开******投标人资格条件不符合招标文件要求(业绩未提供一体化平台截图)*江苏泰鸿******未按招标文件要求提供投标保证金*江******未按招标文件要求提供投标保证金*苏州工业******未按招标文件要求提供投标保证金*******未按招标文件要求提供投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.****.***吴江市建设工程(集团)有限公司********.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.****.***昆**************.**元***.******.***.****.***昆**************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.****.****江**************.**元***.******.***.****.****苏州**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.****苏州**************.**元***.******.***.****.******************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日
查看隐藏内容