浙江杭州海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——Ⅱ标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——Ⅱ标段(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监******赵德金嘉******唐国晓嘉******李晓红桐庐************张健勇候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 嘉******二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 桐庐******二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 嘉******二级建造师浙****************水利水电工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果嘉******企业业绩****年秀洲区王店镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目嘉兴市秀洲区王店镇人民政府投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过桐庐******企业业绩柴桑区****年统筹整合资金推进高标准农田建设(江洲镇*标段)改造提升项目九江市柴桑区江洲镇人民政府投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩慈溪市桥头镇绿色农田建设项目-农田基础设施工程慈溪市桥头镇人民政府投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印。资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩****年海宁市袁花镇高标准农田建设项目-Ⅲ标段(红新村、龙联村)海宁市******投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过嘉******企业业绩****年嘉善县姚庄高标准农田建设项目(一标段)嘉善县姚庄镇人民政府投标人自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”下载业绩打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******施工员证书过期;* ******工程量清单报价表封面未按招标文件要求盖造价师章;* ******安全施工费低于招标文件规定。;* ******施工员证书过期.;备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容