四川成都成都军区总医院普外内镜中心改造工程(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 成都军区总医院普外内镜中心改造工程(第二次) 招标人 成都军区总医院 招标人联系电话 项目业主 成都军区总医院 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 成都军区总医院会议中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** *******.**元 *******.**元 **.** 木机铁日 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** 彭英禄 二级建造师 ******** ****** 第三名 四川****** *******.**元 *******.**元 **.** 田晓林 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标文件综合标第*页综合报价表质量等级未表述,未响应招标文件要求。 成都****** 无信誉承诺,未响应招标文件第二章投标人须知***.******.***信誉要求。 成都****** 项目经理业绩未附中标通知书,且业绩不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***要求。 成都****** 投标文件综合标第*页综合报价表建设规模为***平方米,与招标文件不一致。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 上级工程主管部门:成都军区工程建设招标投标管理总站 ***-******** 行业主管部门 上级纪检监督部门:成都军区联勤部政治部纪检处 ***-********
查看隐藏内容