四川攀枝花四川省2012年烟区水利设施建设项目仁和区跃进水库渠系配套工程I标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省****年烟区水利设施建设项目仁和区跃进水库渠系配套工程I标段 招标人 攀枝花市仁和****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市仁和****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川明力****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 / / / / / ****** 第二名 / / / / / ****** 第三名 / / / / / ******第一中标候选人:/ 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:/ 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:/ 企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 项目经理杨超不能再规定时间内提供建造师证书的原件,且管理过的业绩没有提供证明材料,进度计划网络图没有响应招标文件第***.******.***条的要求,投标书第**页于***页承诺的工期不一致,不能通过响应性评审 ****** 按照投标人须知**.*条规定,其报价已经双低,经评标委员会对其单价进行分析后,要求其对明显低于市场价的砼、钢筋单项报价做出书面说明并提供相关证明材料,其拒绝在规定时间内到达澄清,不能通过响应性评审 台****** 投标书第**页的清单项目二、*项与招标人提供的工程量清单不一致,不能通过响应性评审 重庆市黄浦建设(集团)有限公司 要求其提供第二个业绩的原件进行查验核实,其拒绝在规定时间内到达澄清,不能通过资格评审 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市水务局 ****-*******
查看隐藏内容