河北石家庄华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工基坑支护工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工基坑支护工程项目中标候选人公示招标项目名称:华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工基坑支护工程招标项目编号:S*******************公示名称:华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工基坑支护工程项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:华药南厂区华药东街(规划路)以东地块项目施工基坑支护工程标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*石*********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******卢静坛高级工程师一级建造师冀***********************程增盛高级工程师一级建造师冀***********************赵赛高级工程师一级建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*石******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.************.******.************.******.***河北******//*******//*******//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因******************* 预埋铁件综合单价低于成本价 报价不合理*******暗标第**页不符合招标文件要求,暗标部分的编制要求的排版要求中“首行缩进*字符”*河北****************** 预埋铁件综合单价低于成本价 报价不合理*. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:******; 联系人:陆心泽 联系电话:****-********联系方式:招标人:******;石家庄市华******招标代理机构:******地址:石家庄市新华区清真寺街***号;石家庄长安区平安北大街*号地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦****室联系人:李梦寒联系人:陆心泽电话:***********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/