福建厦门泉州台商投资区通港公路拓改绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称泉州台商投资区通港公路拓改绿化工程开标时间****-**-** **:** 招标人泉州台商投****** 建设地址泉州台商投资区通港公路 联系电话****-******** 监督部门泉州台商投资区国土规划建设局监督电话****-********中标候选人情况第一中标候选人福****** 项目经理罗素芯证号闽特Z***-****** 中标价****.****万元第二中标候选人厦门市佳桦******项目经理谢艺芬证号*******中标价****.****万元第三中标候选人 福建******项目经理苏军勇证号闽Z***-****** 中标价****.****万元中标人福****** 中标价****.****万元废标投标人名称及原因:*. ************、******三家单位,废标原因:⑴清单编码多处不一致(如序号:**、**、**、**、**、**),依据投标须知前附表**条规定,按废标论处;⑵更改工程量清单中的项目特征描述(如序号*、**、**、**、**、**、**、**、**、**、***、***),违反了GB*****-****清单计价规范(***.******.***条款);*. ******,废标原因:更改工程量清单中的工程量数量(序号***),依据《泉州市是房屋建筑与市政基础设施工程施工招标文件范本(试行)—****-**B版》的***.******.***条款规定,视为废标;*. 福建省******,废标原因:投标文件中项目经理未提供本单位的证明材料,视为废标。评标委员会成员名单:洪锦标、许毓明、黄晖、曾福连、石黔灵。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福建****** (盖章)
查看隐藏内容