湖南株洲中南大学开福校区公卫院原址房屋修缮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中南大学开福校区公卫院原址房屋修缮工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评估法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:中南大学联系电话:****-********招标代理机构:******联系人及电话:林丹、丁政勋****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******安******浏阳市******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信用评价******投标报价***.******.***.**项目经理姓名王向宇陈有钱吴金兰工程业绩*、******办公楼维修改造工程*、******综合楼维修改造工程*******益阳市安化县梅城支局办公楼维修工程*、安化县江南中学综合楼维修改造工程*、全校公共教学空间维修工程(一期)-校本部科教楼********F商业改造工程获奖情况*******株洲天台路支行室内装修工程(湖南省 ****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良施工工)*******株洲天台路支行室内装修工程(湖南省 **** 年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地)*、湖南******建设项目-教师住宅楼(湖南省 **** 年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地)*、湖南******建设项目-教师住宅楼(湖南省 **** 年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地)*、浏阳******“常兴观湖园”房地产开发项目(湖南省****年度建筑施工质量管理标准化年度项目考评优良工地)*、浏阳******“常兴观湖园”房地产开发项目(湖南省****年度建筑施工安全生产标准化年度项目考评优良工地)技术负责人姓名赵康陈代格彭如祥工程业绩*、******界公楼维修改造工程*******益阳市安化县梅城支局办公楼维修工程*、安化县江南中学综合楼维修改造工程*、全校公共教学空间维修工程(一期)-校本部科教楼********F商业改造工程获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******该投标人低于成本报价,否决其投标。
查看隐藏内容