浙江杭州杭老320国道至德清申嘉湖杭高速新市互通公路工程(德清段)路面及交安施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

余杭老***国道至德清申嘉湖杭高速新市互通公路工程(德清段)路面及交安施工招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。   单位名称:浙江省招标投标办公室   地 址:杭州市曙光路***号  邮 编:******  联系电话:****-********  单位名称:湖州市交通运输局  地 址:湖州市二环西路****号  邮 编:******  联系电话:****-*******   招标人:浙江省德******  地 址:德清县武康镇中兴北路***号  邮 编:******  电 话:****-*******浙江省德**********年*月*日路面施工评标结果项目名称:余杭老***国道至德清申嘉湖杭高速新市互通公路工程(德清段) 开标评标日期:****年*月*日标段推荐中标人单位名称评标价(万元)质量目标工期(个月)项目经理综合得分第*标段第*中标候**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*刘振坤**.** 第*中标候选人**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*叶长征**.** 第*中标候选人**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*吴国葵**.** 交安施工评标结果项目名称:余杭老***国道至德清申嘉湖杭高速新市互通公路工程(德清段) 开标评标日期:****年*月*日 标段推荐中标人单位名称评标价(万元)质量目标工期(个月)项目经理综合得分第JA*标段第*中标候选人宁波**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*蔡海平**.** 第*中标候选人**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*李元畅**.** 第*中标候选人**********.**** 标段工程交工验收的质量评定:**分及以上; 标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。*骆敏**.** 交安施工废标原因及依据项目名称:余杭老***国道至德清申嘉湖杭高速新市互通公路工程(德清段) 开标评标日期:****年*月*日 合同段单位名称存在问题废标依据第JA*标段衢******项目总工技术职称不满足招标文件要求评标办法第***.******.***款嘉******项目总工安全生产考核证书过期评标办法第***.******.***款建******项目总工技术职称不满足招标文件要求评标办法第***.******.***款杭州******项目总工技术职称不满足招标文件要求评标办法第***.******.***款  附件*投标人投标不良行为记录表  项目名称:余杭老***国道至德清申嘉湖杭高速新市互通公路工程(德清段)  开评标时间:****年*月*日招标人名称:浙江省德****** (盖章)投标行为具体行为表现标段及投标人名称备注是否积极配合招标人要求同一次招标中同一投标人在同一标段多次购买资格预审文件或招标文件无 无故不参加现场踏勘和投标预备会无因故不参加的,应有书面情况说明同一投标人同时递交了*份及以上资格预审文件或投标文件无 不按时反馈补遗书确认函无 无故未在开标记录上签字确认无因故不签字的,应有书面情况说明招标人认定的其它情况无 是否无故放弃投标无因故放弃投标的,应有书面情况说明投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料被评标委员会认定为废标的无 其他情况虚假举报投诉、经查不实的无 无正当理由拖延合同签订的无 招标人认定的其他情况无 经投诉举报等被查实投标文件中虚报、瞒报、提供虚假资料,或存在串通投标等不良行为无   注:*、备注栏主要填写投标人有以上行为时的理由,需提供书面的佐证材料。  *、招标人应按《浙江省公路水运工程施工招标投标管理实施细则(修订)》第七十条的要求,对有关投标不良行为与评标结果一并公示。投标人对投标不良行为有异议的,应当在公示期内向招标人提出异议事项。招标人应当及时做好投标不良行为的异议处理工作,并将处理结果报有关招投标行政监督部门备案。填报人: 胡华锋 审核人:蒋慧健end--
查看隐藏内容