山东青岛城投海滨路项目(变更)高低压设备采购

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-公告公示预中标公示项目编号:cl*********招标方式:公开招标项目名称:城投海滨路项目(变更)高低压设备采购 不分标段招标单位:******招标代理单位:******建设规模:***个工程地址:威海市环翠区青岛路东侧、崂山路北侧 工期(天):每批次**天(每批次具体开始供货时间以买方的书面通知为准)开标时间:****-**-** **:**开标地点:威海市公共资源交易中心交易四厅资格后审/符合性审查结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******孙海花通过 *******于清勇通过 *******梁晓峰通过 *******步晓军通过 *******卢彦良通过 *******张飞未通过资格审查详细评审不合格: 未******营业执照。 *******洪进未通过资格审查详细评审不合格:*、低压成套开关设备(无功功率补偿装置,有抑制谐波功能,防护等级IP**)提供的型式试验报告仅注明有滤波功能,未明确有抑制谐波功能。 *烟台东源******刘雪静未通过资格审查详细评审不合格:未提供北京******营业执照。 *******倪文强未通过资格审查详细评审不合格: 未提供北京******营业执照。 ********张灿伍未通过资格审查详细评审不合格: 未******的营业执照。 **青岛******马俊山未通过资格审查详细评审不合格: 未******营业执照。 **山******夏蓬波未通过资格审查详细评审不合格: 未******营业执照;现场未查询到本次投标项目的投标保证金。 **山******王倩倩未通过资格审查详细评审不合格: 未提供卡雷迪电气(常州)有限公司营业执照。 ********宋宝庆未通过资格审查详细评审不合格: 未******营业执照。资格后审/符合性审查结果汇总表 否决投标情况汇总表 无评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******孙海花***.******.***.**第一中标候选人 ******于清勇***.******.***.**第二中标候选人 ******梁晓峰***.******.***.**第三中标候选人业绩 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** ****** ******项目班子成员 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *孙海花项目经理**************质检员 ****** *于清勇项目经理*******其他 ****** *梁晓峰项目经理无无公示说明: 公示时间:****-*-** **:*:* - ****-*-* **:*:*监察局电话: ***** 资源交易管理办电话: ****-******** 提出异议、投诉的渠道和方式:如有异议,请在公示截止时间前以书面形式提出,联系电话:****-*******。公示说明:****年*月**日 申请履约保函预中标公示、中标公告变更集-异议(预中标公示)
查看隐藏内容