浙江宁波嘉兴市乍浦港口经营有限公司港机节能降耗改造项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉******港机节能降耗改造项目评标结果公示项目名称:嘉******港机节能降耗改造项目项目编号:************** 开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评标结果:经评审,本项目有效投标人不足三家,作流标处理。 无效标情况:经评标委员会初步评审:*、苏******未提交保证金,不符合招标文件要求,根据招标文件P**“*.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。*******商务技术标中业绩表法定代表人(或授权代表)未签字或盖章,根据招标文件P**“*.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。*******资审文件中法定代表人授权委托书未按招标文件要求提供授权代表身份证正反面复印件,根据招标文件P**“*.在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效”第*点规定,对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:嘉******招标代理机构:******联系电话:****-********