浙江杭州袁花镇镇东村百贺家园三期基础设施建设工程-室外配套工程二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent袁花镇镇东村百贺家园三期基础设施建设工程-室外配套工程二标段袁花镇镇东村百贺家园三期基础设施建设工程-室外配套工程二标段(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/************张一萍******王慧******章******崔忠军候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 ******建筑工程二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标******企业业绩映运蝶府室外附属及景观绿化工程海宁市******自****-**-**以来?承接过□完成过单个工程合同价*** 万元及以上的房建室外配套工程(不包括单独市政工程、交通道路工程、污水管道工程)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和竣工验收相关资料(两者必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。****年*月*日指的是实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理。 经备案的中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩袁花镇红新健康休闲食品产业园标准厂房项目室外配套工******自****-**-**以来?承接过□完成过单个工程合同价*** 万元及以上的房建室外配套工程(不包括单独市政工程、交通道路工程、污水管道工程)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和竣工验收相关资料(两者必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。****年*月*日指的是实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理。 经备案的中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩文星苑(二期)项目(尖嘴汇地块项目)室外附属工程******自****-**-**以来?承接过□完成过单个工程合同价*** 万元及以上的房建室外配套工程(不包括单独市政工程、交通道路工程、污水管道工程)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和竣工验收相关资料(两者必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。****年*月*日指的是实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理。 经备案的中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩新建海宁市王国维小学(暂定名)室外配套项目海宁市王国维小学教育集团自****-**-**以来?承接过□完成过单个工程合同价*** 万元及以上的房建室外配套工程(不包括单独市政工程、交通道路工程、污水管道工程)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和竣工验收相关资料(两者必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。****年*月*日指的是实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理。 经备案的中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩义乌市福田街道前店村旧村改造市政配套工程一标段义乌市福田街道前店村股份经济合作社自****-**-**以来?承接过□完成过单个工程合同价*** 万元及以上的房建室外配套工程(不包括单独市政工程、交通道路工程、污水管道工程)业绩,投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和竣工验收相关资料(两者必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。****年*月*日指的是实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,可按不利于投标人的处理方法处理。 经备案的中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标人未提供****-**-**企业资质动态核查结果证明;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf