福建福州福州市双虹小学改扩建工程(一期)(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业: 房屋建筑 招标代理:福州******标 价 :伍佰伍拾捌万壹仟贰佰伍拾捌元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月*日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市双虹小学改扩建工程(一期)(施工)招标人:福州市双虹小学建设规模:****.*平方米,****.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:薛庆基、郑学文、刘会炳、张涛、林登霖评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =*%, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:林孟新中标金额:伍佰伍拾捌万壹仟贰佰伍拾捌元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标标文件名称及内容不是本项目的未满足招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***及***.******.***条款按*.*条款处理 ******废标安全生产许可证过期未满足招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款按*.*条款处理 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市双虹小学办公地址:福州市台江区菜园垱**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:林老师招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区华林河边路*号华林御景月亮座***单元邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:严工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****- ********
查看隐藏内容