河北廊坊Z1310002502332001廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示信息采购项目名称:廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目采购项目编号:Z****************公示内容:标段:廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目开标时间:****年*月**日*:**开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日?*.中标供应商序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号*廊坊卫生职业学院临床康养实验实训中心建设项目心肺复苏模拟人训练考核系统;等天堰;等*批******元TY****;等 ??*.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标供应商名称响应情况*******响应?*.*?所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** ?*.*?所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***?*.*?所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.***?*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******中小企业声明函不符合招标文件要求;承诺函采购人名称填写错误*******承诺函未盖章;中小企业声明函格式不符合招标文件要求*******中小企业声明函不符合招标文件要求*******未提供中小企业声明函;未提供资格承诺函;未提供营业执照*******未提供供应商资格承诺函*******法定代表人授权委托书未按招标文件要求,提供法人或委托代理人身份证扫描件*******在暗标部分技术培训流程图字体有底色,不符合暗标格式。?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。*.联系方式采购人:廊坊卫生职业学院?政府采购代理机构:廊坊市******地址:廊坊市经济开发区东方大学城四光路南地址:廊坊市广阳区董村小区A区*排*#门*层联系人:刘宗淑联系人:高佳苒电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:gzkx*******@***.com*.其他公示内容:/???
查看隐藏内容